Résultats Juin 2016

Le 5 : CHAMPIONNAT DE FRANCE - METZ

Juge : Jean-Paul Kerihuel

 

Classe Intermédiaire Mâle Noir

1° Exc Wuts des Travailleurs Barbus

 

Classe Ouverte Mâle Noir

1° Exc CACS Badgerhurst Magic Moments

2° Exc RCACS Ganja du jardin aux Eglantines

3° Exc Fripouille du Clos des Félines

4° Exc Icare des Monts d'en Crouzille

Exc Issland Blue de la Baie d'Adonis

 

Classe Jeune Mâle Noir

1° Exc Jaivanti des Pat'Ocou du Diamant Noir

 

Classe Baby Mâle Noir

T.P Fanfan de Los Laureles Meilleur Baby

 

Classe Ouverte Femelle Noire

1° Exc CACS-RCACIB Lakiesha Del Desperado-Sztin

2° Exc Gelly Belly de la Borie des Angelys

3° Exc Holy des Monts d'en Crouzille

4° Exc Black Pearl du Tchibo d'Ebène

Exc Ikea des Charmantes Crapules

Exc Zaphyra Black Ikon Dalido

 

Classe Travail Femelle Noire

1° Exc RCACS Nathifa Dalido

 

Classe Jeune Femelle Noire

1° Exc Loulou des Monts d'en Crouzille

2° Exc Lune Noire du Jardin aux Eglantines

3° Exc Lily du Jardin aux Eglantines

 

Classe Vétéran Femelle Noire

1° Exc Blue Mary des Ti'Bidoums Meilleur Vétéran

2° Exc Vega du Val de Morteau

 

Classe Intermédiaire Mâle Fauve

1° Exc CACS-CACIB-BOS Yukon Gold Moravia Campanella

2° Exc RCACS-RCACIB Calamity Jack Dalido

3° Exc Jarander Fauve Van de Boksenberg

 

Classe Travail Mâle Fauve

1° Exc Hippy de la Chaume du Bois Dieu

 

Classe Jeune Mâle Fauve

1° Exc L'Milord de la Chaume du bois Dieu

2° Exc Largo Blond de la Tour St-Genin

 

Classe Intermédiaire Femelle Fauve

1° Exc Loryse des Milans Noirs

2° Exc Joyce des Gardiens du Petit Ange

 

Classe Ouverte Femelle Fauve

1° Exc CACS Liriel Delle Nebbie di Avalon

2° Exc Badgerhurst Fitzroy

3° Exc Jalia de la Chaume du Bois Dieu

4° Exc H'Aloa Viva Goldblonde de la Tour St-Genin

Exc Junon des Cendres de Lune

 

Classe Travail Femelle Fauve

1° Exc RCACS Cyam Fauve de Passionedan

 

Classe Champion Femelle Fauve

1° Exc CACIB-BOB Gwenstefani Delle Nebbie Di Avalon

 

Classe Jeune Femelle Fauve

1° Exc Olga Del Desperado

 

Classe Vétéran Femelle Fauve

1° Exc Robinsdene Magic Melody At Badgerhurst

 

Le 12 : DOUAI - SPECIALE DE  RACE

Juge : M. DE BROUWER Jacques

 

Classe intermédiaire mâle noir

 

1er EXC - RCACS - JARONN JADHOR-D'EY-LO DE LA GAGEE DE BOHEME

       

Classe ouverte mâle noir

 

1er EXC - CACS  - IGOR DU JARDIN BORENZI

       

Classe puppy mâle noir

 

TP – Meilleur Puppy- LUTZ O'NYX DU VAL DE L'AUGUIS

 

Classe baby femelle noire

 

TP – Meilleur Baby - GOBLINWALLEY SINK THE PINK

 

Classe ouverte femelle noire

 

1er  EXC – CACS - AFRODITE EIN BAYRISCHES SONNENKIND

       

Classe intermédiaire mâle fauve

 

1er  EXC -  CACS - RCACIB - YUKON GOLD MORAVIA CAMPANELLA

       

Classe ouverte mâle fauve

 

1er EXC - RCACS - GOBLINWALLEY SHUT UP AND DANCE

2e EXC - IAGO YOSA AUX PATTES VELUES

3e TRES BON - J'LORD DU MAS DES COEURS POILUS

       

Classe travail mâle fauve

 

1er EXC - KIMBO VAN HET KLOTZICHT

       

Classe champion mâle fauve

 

1er EXC -  CACIB - Meilleur de sexe opposé - GAO GOLDBLOND DE LA TOUR SAINT GENIN

      

Classe vétéran mâle fauve

 

1er EXC - Meilleur Vétéran - DAIMYO DU MANOIR D'UZES

 

Classe intermédiaire femelle fauve

 

1er EXC - LORYSE DES MILANS NOIRS

       

Classe ouverte femelle fauve

 

1er EXC -  CACS – CACIB – Meilleur de Race - GRACE HIRSUTES BLONDE DE LADY FONTAINE LA BELLE

2ème EXC – RCACS – RCACIB - H'ALOA VIVA GOLDBLONDE DE LA TOUR SAINT GENIN

3ème EXC -  BERGER LA MOTTE'S GOBLIN CUBA LIBRE

4ème EXC -  BENAZIR LES AMIS TOUFFUS DU PALATINAT

EXC - FOSTEBRIE DIVINE GOLD

EXC - ISIS DU DOMAINE DES JALOTS

TB - JEWEL DE LA PREVOTE DE SAINT VAAST

 

tl_files/images-contenu/GRACE.jpg

Revenir