Résultats Juin 2014

Le 29 : MONTPELLIER

Juge : M. LARIVE Jean Claude

 

tl_files/images-contenu/ERMINE2.jpg 

Classe Intermédiaire Femelle Noire

1er EXC - HOLY des Monts d'En Crouzille

Classe Ouverte Femelle Noire

1er EXC - CAC - CACIB - BOB - ERMINE BLEUE des Monts d'En Crouzille

2ème EXC - RCAC - RCACIB - GUIZIA NERA de la Tour St Genin

Classe Ouverte Mâle Fauve

1er EXC - CAC - CACIB - CAPTAIN COOK de Lady Fontaine la Belle

 

Le 8 juin : ANGERS - CHAMPIONNAT DE FRANCE

Juge M BLASSELLE

Classe INTERMEDIAIRE  MALE NOIR

1er EXCELLENT RCACS  HOURAL DES MONTS D'EN CROUZILLE

Classe OUVERTE  MALE NOIR

 1er  EXCELLENT CACS  EUISCE NOIR DE LA TOUR SAINT GENIN                                  

2e EXCELLENT  FRIPOUILLE DU CLOS DE FELINES

3e EXCELLENT  DIEGOS DE LOS NIEGOS        

4e EXCELLENT  ENZO NERO DE LA TOUR SAINT GENIN                              

ABSENT  LODESTAR DEL DESPERADO-SZTIN                                                                            

Classe TRAVAIL  MALE NOIR 

1er EXCELLENT GASTON DU JARDIN AUX EGLANTINES                                                    

Classe JEUNE  MALE NOIR

1er EXCELLENT  ILHAN DES MONTS D'EN CROUZILLE                                

Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES NOIR

1er EXCELLENT BLACK PEARL DU TCHIBO D'EBENE            

2e EXCELLENT  ILKA DU PRESSOIR DES ANGES                                              

Classe OUVERTE  FEMELLES NOIR

1er EXCELLENT CACS-RCACIB  EZZAHRA DES BRIARDS DE L'ORRIS

2e  EXCELLENT RCACS  ERMINE BLEUE DES MONTS D'EN CROUZILLE

3e EXCELLENT  DESIR NOIR D'UNIK DES ENFANTS DES PIERRAILLES

4e EXCELLENT ADJAYA CELESTINA DES NOBLIAUX MOUSTACHUS                            

TRAVAIL  FEMELLES NOIR

1er EXCELLENT   NATHIFA DALIDO                   

ABSENT  GIPS DES MONTS D'EN CRAUZILLE    

Classe JEUNE  FEMELLES NOIR

1er EXCELLENT  IKEA DES CHARMANTES CRAPULES                                  

2e TRES BON ISKA DU PRESSOIR DES ANGES                                                                            

Classe INTERMEDIAIRE  MALE FAUVE

1er EXCELLENT   HAPACHE GOLDBLOND DE LA TOUR SAINT GENIN                   

Classe OUVERTE  MALE FAUVE

1er EXCELLENT CACS-CACIB  GAO GOLDBLOND DE LA TOUR SAINT GENIN           Meilleur de Race    

2e EXCELLENT HAMLET VOM WILDEN WEIDENWALD 

3e  EXCELLENT  GALLIANO AUX PATTES VELUES                   

Classe TRAVAIL  MALE FAUVE 

1er EXCELLENT RCACS - EASTLAND FAUVE DE PASSIONEDAN                                        

Classe CHAMPION  MALE FAUVE

1er EXCELLENT - RCACIB - CAMUS AUX PATTES VELUES                                                 

Classe JEUNE  MALE FAUVE

1er EXCELLENT ISAE DE LA CHAUME DU BOIS DIEU       

2e TRES BON IPPY DU DOMAINE DES JALOTS

3e TRES BON ISKANN-GOLDBLOND DE LA TOUR SAINT GENIN                                   

Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES FAUVE 

1er EXCELLENT CACS – CACIB HIP HOP DE LA CHAUME DU BOIS DIEU     BOS

2e TRES BON H'ALOA VIVA GOLDBLONDE DE LA TOUR SAINT GENIN                                              

Classe OUVERTE  FEMELLES FAUVE

1er EXCELLENT  EUROPA DU VAL DE MEOUGE RCACS

2e EXCELLENT  GRACE HIRSUTES BLONDE DE LADY FONTAINE LA BELLE

3e EXCELLENT  FRAMBOISE DU DOMAINE DES JALOTS                                               

4e EXCELLENT  ERIANE DE TY BEG-BRENN         

EXCELLENT FEURZAIE GOLDBLONDE DE LA TOUR SAINT GENIN                                                          

EXCELLENT FIOLEN DES LOUSTIKS DE BROCELIANDE                                                        

EXCELLENT GIOIA GIOLA VON DER ROTEN HEX'                                                                   

Classe TRAVAIL  FEMELLES FAUVE

1er EXCELLENT  FELIPA DES ENFANTS DES PIERRAILLES                     

2e EXCELLENT  ELFI DE LA CHAUME DU BOIS DIEU             

Classe JEUNE  FEMELLES FAUVE

1er EXCELLENT  HIPHOP HEXE LILLY VON DER ROTEN HEX'                                      Meilleur Jeune   

2e TRES BON  ISOTTA FRASCHINI DU SEL DOUX                                           

Classe VETERAN  FEMELLES FAUVE

 1er EXCELLENT  ELYNN VON DER ROTEN HEX'                                                  Meilleur Vétéran- 3ème du groupe

2e EXCELLENT TYSKA BLONDE DE LA TOUR SAINT GENIN            

ABSENT  BRICOLE DES PIERRAILLES                      

Revenir