Résultats Juin 2017

Le 4 : NANTES - CHAMPIONNAT DE FRANCE

MÂLES CLASSE OUVERTE

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4171

1er

EXCELLENT CACS

 

JEUNKER DU MAS DES ESCOULETTES

 

4166

2e

EXCELLENT RCACS

 

DREAM BLACK BELLA'S LIBERI

 

4167

3e

EXCELLENT

 

HEMILIO DES MONTS D'EN CROUZILLE

 

4168

4e

EXCELLENT

 

ICARE DES MONTS D'EN CROUZILLE

 

4172

N.C.

EXCELLENT

 

TOUCHEDISINDO PELOURO DE LA PATA DEL CID

 

4169

N.C.

TRES BON

 

IGOR DU JARDIN BORENZI

 

4170

N.C.

TRES BON

 

ISSLAND BLUE DE LA BAIE D'ADONIS

 

MÂLES CLASSE CHAMPION

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4173

1er

EXCELLENT RCACIB

 

FIDJI DE LA BAIE D'ADONIS

 

MÂLES CLASSE JEUNE

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4175

1er

EXCELLENT

 

MOZART DU MAS DES ESCOULETTES

 

4174

2e

TRES BON

 

MOUEZHIAN REGLISSE DE LA PETITE ROCHETTE

 

MÂLES CLASSE PUPPY

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4176

N.C.

TRES PROMETTEUR

 

MRISS BLEU DES PAT'O COU DU DIAMANT NOIR

 

FEMELLES CLASSE OUVERTE

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4177

1er

EXCELLENT CACS

 

BLACK PEARL DU TCHIBO D'EBENE

 

4179

2e

EXCELLENT

 

HOLY DES MONTS D'EN CROUZILLE

 

4180

3e

EXCELLENT

 

JINGLE-BELLE DU MAS DES ESCOULETTES

 

4178

4e

EXCELLENT

 

GHOTIQUE DU DOMAINE DU DELTA

 

FEMELLES CLASSE TRAVAIL

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4181

1er

EXCELLENT RCACS

 

INES DU VAL DE L'AUGUIS

 

FEMELLES CLASSE JEUNE

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4184

1er

EXCELLENT

 

MAZURKA DU CLOS DE FELINES

Meilleur Jeune

4183

2e

EXCELLENT

 

MARLYSSA REGLISSE DE LA PETITE ROCHETTE

 

4182

3e

EXCELLENT

 

FOLIADA COSIMA DALIDO

 

FEMELLES CLASSE PUPPY

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4185

N.C.

TRES PROMETTEUR

 

MYSTIC DE LA BAIE D'ADONIS

Meilleur Puppy

FEMELLES CLASSE VETERAN

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4186

1er

EXCELLENT

 

BATNA-BOBINE DU CLOS DE FELINES

Meilleur Vétéran

 

Fauve

MÂLES CLASSE INTERMEDIAIRE

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4187

1er

TRES BON

 

ONIX DE LA CLEF DU BONHEUR

 

MÂLES CLASSE OUVERTE

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4191

1er

EXCELLENT CACS - CACIB

 

ISAE DE LA CHAUME DU BOIS DIEU

Meilleur de Race

4193

2e

EXCELLENT RCACS

 

L'MILORD DE LA CHAUME DU BOIS DIEU

 

4188

3e

EXCELLENT

 

ARTHUR DOUREBRIE

 

4192

4e

EXCELLENT

 

LEGIONARIO DE LA CHAUME DU BOIS DIEU

 

4189

N.C.

EXCELLENT

 

GERONIMO DU DOMAINE DU DELTA

 

4190

N.C.

ABSENT

 

IAGO YOSA AUX PATTES VELUES

 

MÂLES CLASSE JEUNE

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4194

1er

EXCELLENT

 

MAKE YOUR WAY DU SEL DOUX

 

4195

2e

EXCELLENT

 

MAYDAY DE LA BUISSONNIERE

 

FEMELLES CLASSE INTERMEDIAIRE

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4196

1er

EXCELLENT

 

VAN VAN DE LOS NIEGOS

 

FEMELLES CLASSE OUVERTE

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4201

1er

EXCELLENT CACS - CACIB

 

SEVILLA DE LOS NIEGOS

Meilleur de sexe opposé

4198

2e

EXCELLENT RCACS - RCACIB

 

H'ALOA VIVA GOLDBLONDE DE LA TOUR SAINT GENIN

 

4200

3e

EXCELLENT

 

ODE DU PONT DE LA SAMBRE

 

4197

4e

EXCELLENT

 

GIOIA GIOLA VON DER ROTEN HEX'

 

4199

N.C.

EXCELLENT

 

JALIA DE LA CHAUME DU BOIS DIEU

 

FEMELLES CLASSE TRAVAIL

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4202

1er

EXCELLENT

 

FELIPA DES ENFANTS DES PIERRAILLES

 

FEMELLES CLASSE CHAMPION

 

Juge M. PICHARD Laurent

 

4203

1er

EXCELLENT

 

ISOTTA FRASCHINI DU SEL DOUX

 

4204

N.C.

ABSENT

 

NINO NINO DU MANOIR NOBLE

 

Revenir