Résultats Mai 2014

Le 11 : ST BRIEUC - Spéciale de Race

Juge : M. KERIHUEL

Classe Intermédiaire Mâle Noir

1er Exc - HOLMES de nedjma

Classe Ouverte Mâle Noir

1er exc - RCAC - RCACIB : FIDJI de la baie d'adonis

2eme exc - ENZO nero de la tour saint genin

Classe Travail Mâle Noir

1er exc - CAC - CACIB - GASTON du jardin aux églantines

Classe Jeune Mâle Noir

Absent - ISSLAND blue de la baie d'adonis

Classe Intermédiaire Femelle Noire

1ére exc - RCAC - ILKA du pressoir des anges

2éme exc - IN'TROUN ar glaskerien roudou

Classe Ouverte Femelle Noire

1ére exc - GELLY BELLY de la borie des angelys

2éme exc -  HISIS blue de la baie d'adonis

3éme ex - GRIOTTE de nedjma

4éme exc - G'PATCHAMAMA de la borie des angelys

Classe Travail Femelle Noire

1ére exc - CAC - CACIB - BOB - NATHIFA dalido

Classe Champion Femelle Noire

absente - EYVANAH NERA de la tour saint genin

Classe Jeune Femelle Noire

1ére exc - ICHKA NOIRE des bergers du désert

Classe Intermédiare Mâle Fauve

1er exc RCAC - HAPACHE goldblond de la tour saint genin

Classe Ouverte Mâle Fauve

1er exc CAC - breizh meksik HECTOR

Classe Jeune Mâle Fauve

1er exc - IRON des champs du puy

Classe Intermédiaire Femelle Fauve

1ére exc - RCAC - H'ALOA VIVA goldblonde de la tour saint genin

Classe Ouverte Femelle Fauve

1ére exc - CAC - RCACIB - ERIANE de ty beg brenn

2éme exc - FIOLEN des loustiks de broéliande

3éme exc - FUNNY GIRL de ki denved

Classe jeune Femelle Fauve

1ére exc - Meilleure Jeune - IZZIA goldblonde de la tour saint genin

Classe Vétéran Femelle Fauve

1ére exc - Meilleure Vétéran - TYSKA blonde de la tour saint genin

 

Le 25 : MARMANDE

Juge : Mme KELVERY

Classe intermédiaire males noir

1 exc RCACS Houral des Monts d’en Crouzille

Classe ouverte males noir

1 exc CACS CACIB BOB Badgerhurst Magic Moments

Classe jeune males noir

1 exc  Icare des Monts d’en Crouzille

2 exc Iago des Pat O’ Cou du Diamant Noir

Classe ouverte femelles noire

1 exc CACS CACIB Ermine des Mont d’en Crouzille

Classe puppy femelles noire

TP et meilleur puppy  Ikebana Reglisse de la petite Rochette

Classe Veteran femelles noire

meilleur veteran 1 exc Gilcoru Nightime d’brie at Badgerhurst

Classe ouverte males fauve

1 exc CACS RCACIB Hulysse des Milans nOIRS

Classe intermédiaire femelles fauve

1 exc Badgerhurst Fitzroy

Classe ouverte femelles fauve

1 exc  CACS  RCACIB Robinsdene Magic Melody at Badgerhurst

2 exc RCACS Helushka des Pat O’ Cou du Diamant Noir

Revenir