Résultats Mars 2016

Le 13 : PERIGUEUX - SPECIALE DE RACE

Juge François Teppaz-Misson

 Cl. Int. Mâle Noir

1er TB Jewel Pastel de la Borie des Angélys

Cl. Ouverte Mâle noir

1er Exc CACS Icare des Monts d’en Crouzille

Cl. Jeune Mâle Noir

1er TB Listo des Doum Doums

Cl. Int. Femelle Noire

1ère Exc CACS-CACIB BOS Jingle Belle du Mas des Escoulettes

2ème Exc Zaphira Black Ikon Dalido

Cl. ouverte Femelle Noire

1ère Exc Lily Rose l’Enfant de la Lune

2ème Exc Guiness du Mas des Cœurs Poilus

Cl. Travail Femelle Noire

1ère Exc RCACS Nathifa Dalido

Cl. Jeune Femelle Noire

1ère TB Llana des Cabrettes Folettes

Cl. Champion Mâle Fauve

1er Exc CACIB BOB – 3ème du Groupe Gao Blond de la Tour St-Genin

2ème Exc RCACIB Hapache Goldblond de la Tour St-Genin

Cl. Ouverte femelle Fauve

1ère Exc CACS RCACIB Jalia de la Chaume du Bois Dieu

2ème Exc RCACS H’Aloa Goldblonde de la Tour St-Genin

Cl. Jeune femelle Fauve

1ère Exc Meilleure Jeune Linette du Clos de la Croix de Fer

Cl. Puppy femelle Fauve

1ère T. Prometteur Meilleur Puppy Lila-Rosa Blonde de la Tour St-Genin

 

tl_files/images-contenu/GAO PERIGUEUX.jpg

Le 13 : OFFENBURG

 

JUGE : MME BAECHLER

Males black

Youth

EX 1 Django Dynamite vom ersten Wasser J-VDH

TB 2 Jackaroo Geronimo

Intermedian

EX 1 Daddy Cool vom Hertasee VDH-CHA CAC

Champion

EX 1 Black Ludo Vom ersten Wasser VDH-CHA

Open

EX 1 Ganja du jardin aux eglantines VDH-CHA CAC-RES

EX 2 Zappa Zuri Romani  VDH-CHA-RES

EX 3 Gorbatschow des charmantes crapules

Females black

Puppy

abs Ajana de la foret mystique

Youth

EX 1 Darcie Wilma vom ersten Wasser JVDH

EX 2 Ginay Jazzari de la Maison du Marais JVDH-res

EX 3 Dark Pola vom ersten Wasser

SG 4 Bariska ein bayrisches Sonnenkind

Intermedian

EX 1 Tiara Mimi vom Hexenhof without certificat

Open

EX 1 Zuckerpuppe Zsazsazsu Romani  VDH-CHA CAC  CACIB-RES 

EX 2 Uma Nadina-Sis VDH-CHA-RES CAC-RES

VG 3 Ivy blue vom Hof 3 Eichen

Males fauve

VB 1 Tabasco du Gardien de la Chapelle  Best Puppy

abs Akimo de la foret du mystique

Youth

EX 1 Enzo Ferrari du diable tetu   JVDH Youthwinner

EX 2 Laos vom Hellbergblick         JVDH-res

Intermedian

EX 1 Barny vom Dieburger Berg  VDH-CHA CAC CACIB

EX 2 Unlikely Zlota Elite     without Certificat

VG 3 Innujan von der roten Hex`

Champion

EX 1 Notre Carlos du Gardien de la Chapelle VDH-CHA

Open

EX 1 Henry vom Sonnenblumenhof VDH-CHA CAC-RES CACIB-RES

EX 2 Blond Filou les amis touffus du Palatinat  VDH-CHA-RES

EX 3 Hoffmann Theo vom Sonnenblumenhof

EX 4 Camillo Caestano vom ersten Wasser

abs.  Einstein von den Buschräubern

Females fauve

Veteran

1. Platz Buffy vom Sonnenblumenhof   VET-CHABest Veteran

Youth

EX 1 Umay vom Hexenhof  JVDH Youthwinner Best of Youth

Intermedian

EX 1 Ilena von der roten Hex´ VDH-CHA 

EX 2 Jette vom Sonnenblumenhof  VDH-CHA-RES

EX 3 Betty vom Dieburger Berg

EX 4 Caprice-Lia entre le mer

abs Phoebe Bohemia Elite

abs Belle au bois dormant de l`Eglise

abs Arielle aus dem Heideblümchen 

Champion

EX 1 Impressionante Vida Moravia Campanella  VDH-CHA

Open

EX 1 Fee Zazou vom Sonnenblumenhof  VDH-CHA CAC CACIB BOB

EX 2 Junon des cendre de Lune  VDH-CHA-RES CAC-RES 

EX 3 Nyota Lafee du Lac de St. Leon

EX 4 Dornröschen-Rübe von der frechen wilden Hummel 

EX Ambree-Jolie le Trone d´Empereur

EX Caramella vom ersten Wasser

EX Number One Moravia Campanella

EX Gunjana Gwendy de la Broba d´Or

Revenir