Résultats Mars 2017

Le 26 : ANGERS

Classe Ouverte Femelle noire

1er EXC -CAC-RCACIB-     Zaphira Black Ikon Dalido

Classe Jeune Mâle Fauve

1er Exc- Meilleur Jeune - Mayday de la Buissonnière

Classe Ouverte Femelle Fauve

CACS-CACIB Meilleure de Race  Izzia Golblonde de la Tour St-Genin

tl_files/images-contenu/IZZAI ANGERS.JPG

 

Le 19 : MONTLUCON

Juge C. Karcher                                                         

Classe Ouverte Mâle Noir

 1er EXC- CAC- CACIB – Meilleur du Sexe Opposé - DREAM BLACK BELLA’S LIBERI

2ème EXC – RCAC - ICARE des MONTS d'en CROUZILLE                                   

3ème EXC – ISSLAND BLUE DE LA BAIE D’ADONIS     

                                                                  

Classe  Ouverte femelle Noire

 1ère  EXC – CAC-RCACIB - HOLY des MONTS d'en CROUZILLE                                                        

2ème EXC – RCACS ZAPHIRA BLACK IKON DALIDO 

                                                         

Classe Jeune femelle Noire

1er EXC – Meilleure Jeune MAZURKA DU CLOS DE FELINES

2ème TB -  LOLLYLOP DES BERGERS DU DESERT                                             

                                                              

Classe Baby Femelle Noire

TP – Meilleure Baby - MYSTIC DE LA BAIE D’ADONIS                                                           

                                                                                                             

Classe Intermédiare Mâle Fauve

1er EXC – CACS-RCACIB- LARZAC DU CLOS VENITIEN                                      

                                                              

 Classe Ouverte  Femelle Fauve

1er EXC – CACS-CACIB – Meilleure de Race H’ALOA GOLDBLONDE DE LA TOUR ST-GENIN                                

2ème EXC – RCAC – LINETTE DU CLOS DE LA CROIX DE FER                         

                                                              

Classe Puppy Femelle Fauve

T.P Meilleure Puppy – MINERVA MINNIE MOUSE DEL NEBBIOSO

tl_files/images-contenu/H'Aloa Montlucon -.JPG

 

Le 12: PERIGUEUX

Juge monsieur Roger Barenne


Classe jeune mâle noir 

1EXC -meilleur jeune -BOS CANT - Marley Réglisse de la Petite Rochette 

 

Classe ouverte femelles noires 

1EXC-CAC-CACIB-BOB - Jingle Belle du Mas des Escoulettes

BON - Llana des Cabrettes Folettes

 

Classe jeune femelle  noire

1EXC - Marlyssa Réglisse de la Petite Rochette 

 

Classe ouverte femelle fauve 

1EXC - CAC - RCACIB - Linette du Clos de la Croix de Fer 

Revenir