Baby du Show Samedi 02/09/2017

Baby Show Samedi 02/09/2017

Classe 3-6 Mois Femelle Noire

1

Quelle promesse du Pont de l’Escaut

TP

 

2

Quidame le Quinze du Pont de l’Escaut

TP

 

3

Neheteni du Chant des Floralins

TP                         

 

4

Cinnamon Cookie Auberge des Ours Heureux

TP

 

5

Rising Sun Bohemia Elite

TP

 

Classe 3-6 Mois Femelle Fauve

6

Quian du Manoir Noble

TP

 

7

Blind Date de la Fontaine Bondissante

TP

 

8

Quaprice du Pont de la Sambre

TP                           

Meilleur Minime

9

Nana du Jardin aux Eglantines

TP

 

10       

Navarra Gioia Van de Hoolhoeve

TP

 

11      

Q’cœur de Biche du Ruy des Alleades

TP

 

 

 

 

Classe 6-9 Mois Femelle Noire

13

Qaskiya Chaheti du Manoir du Manoir Noble

TP

 

14

Quicksilver du Manoir Noble

TP

 

12

Musica Française Van

P

 

Classe 6-9 Mois Femelle Fauve

15

Pepper Crazy Up du Ruy des Alleades

TP

 

17      

Nila Ambre de la Chaume du Bois Dieu

TP

 

18      

Nena Incantata Van de Hoolhoeve                                             

TP

Meilleur Junior

19      

Nina Simone Luna Van de Hoolhoeve

TP

 

20

Anjou la Mia Gioia Beaute Chevelue

TP

 

16

Ombra del Mattino Delle Nebbie di Avalon 

P

 

Classe Jeune Femelle Noire

25

Fendi Fan di Fendi Dalido

1er EXC

       Meilleur Jeune Femelle        

26

Pebbles de Djinn Noiraud

2ème EXC

 

24

Myla des Monts d’en Crauzille

3ème EXC

 

28

Moira Maison le Chameau Aveugle

4ème EXC

 

21

Muscade des Pierrailles

EXC

 

30

Mystic de la Baie d’Adonis

EXC

 

31

Happy Vom Wandersmann

EXC

 

22

Miss’Trale des Pierrailles

TB

 

23

Blackstone’s Made in America

TB

 

27

Madouee de Ki Denved

TB

 

29

Magic de la Baie d’Adonis

ABS

 

Classe Jeune Femelle Fauve

44

Phoenix Shinsei Van Het Klotzicht

1er EXC

 

35

Daisy les Amis Touffus du Palatinat

2ème EXC

 

33

Neverendingstory Delle Nebbie di Avalon

3ème EXC

 

45

Payton Fauve van Het Klotzicht

4ème EXC

 

32

Konigin Kleopatra les Beaux Travailleurs

EXC

 

38

Maga Mago de Chila

EXC

 

39

Belapatfalva’s Turtle Auberge des Ours

EXC

 

40

Minerva (dite Minnie Mouse) del Nebbioso

EXC

 

43

Tuatha Rhiannann Maissa

EXC

 

46

Mea Culpa de la Tour Saint Genin

EXC

 

47

Idole Dorée de la Claire Noire

EXC

 

41

Marissa Mary Mouse del Nebbioso

TB

 

34

Miracle du Sel Doux

ABS

 

36

Beauty Never Lies Moravia Campanella

ABS

 

37

Luani Lummerland aux Pattes Velues

ABS

 

42

Julliet de l’Amitié Fidèle

ABS

 

48

Cartier Monzerat Hayabusa

ABS

 

 

Pour les jeunes chiens ayant eu un EXC en morpho à la Nationale, ayant un Test Niv 1 OK, ou bien Test Niv 2 égal ou supérieur à 12/20, ou bien CANT, ou bien CSAU ou équivalent CSAU pour les étrangers) , n’oubliez pas de faire enregistrer l’ADN de votre chien auprès du service SCC de la Centrale canine et d’envoyer son pédigrée et sa dysplasie A ou B à catherineaye@orange.fr.  afin de valider sa cotation 2.

 

Revenir